Реальная Жизнь

Объявление

Дата и время:
17 Aвгуста



Погода:


Вечер..прохладненько..




Полезые ссылки:


Правила
Анкеты
Ваша Реклама
Шаблон Нашей рекламы

Администрация: Админы:
Интегра
Lynx Wild
Модеры:

1.Nik Huggens
2.Helena_De_Kline
Действия в игре:
Пока ничего особенного не происходит..разве што.. Вообщем наблюдайте за событиями и участвуйте в них)) нужны ужастники!! ролевая игра только открылась)










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная Жизнь » Особняк Эмки » кухня


кухня

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

кухня: http://i006.radikal.ru/0710/51/91ec42434f49.jpg

0

2

*пришла на кухню,поставила чайник,насыпала 2-е ложки кофе и 5 ложек сахара в свой бакал
вскипел чайник,заварила кофе,пошла обратно в гостинную*

0

3

*пришли на кухню*
садись на стул ,а я буду с тобой разговаривать и параллельно готовить....тебе нравятся отбивные с сыром и луком,запечёные в духовке?

0

4

сел нравится)))

0

5

ну тогда жди...я быстро приготовлю...только потом тебе не дам попробовать :P *хитро улыбнулась*

0

6

какие ж мы вредные!

0

7

дооо...ещё какие и не только вредные,но и упрямые и настойчивые))))
со мной ещё не один парень не мог справиться....потому,что я упрямая и вредная....
пока ни один не мог справиться,хотя у меня их  и не так уж и много было за всю жизнь

0

8

у меня тоже самое... вздохнул

0

9

*взглянула на парня*так дело не пойдёт*подошла к нему присела на корточки,положила руки ему на колени*
не расстраивайся..ты ещё найдёшь свою половинку....уверяю тебя....а вот я наверное буду всю жизнь одна сидеть!!

0

10

ну, я так не думаю загадочно посмотрел на Эми

0

11

интересно о чём он сейчас думает смотря так на меня?!*улыбнулась*так пора готовить,а то заболтаюсь с тобой и забуду про еду

0

12

усмехнулся ну да, ну да....

0

13

*встала,робко улыбнулась*так где моё мясо?!так холодильник...где он?!*растерялась**подошла к холодильнику,открыла достала мясо,сыр,лук*стала готовить,сначала порезала мясо,лук,сыр кусочками,взяла сковородку налила в него подсолнечного масла,положила кусочки мяса,сверху лук,а на лук кусочки сыра,поставила в духовку,стала мыть руки*

0

14

наблюдал за каждым движением девушки

0

15

*повернулась лицом к парню,заметила его взгляд на себе,засмущалась,опустила глаза*
я всё...остаётся только подождать когда приготовится,а картошка у меня уже готова с самого утра
*мило улыбнулась*

0

16

кивнул и растянул губы в широченной улыбке

осс: извини, отходил

0

17

так и что будем делать?
*улыбнулась*
осс:ничего....я подруге смс-ку писала..так что не извиняйся

0

18

надо подумать улыбнулся

0

19

боже....он мне нравится,причём сильно....я так хочу его поцеловать,но не буду спешить...темболее я точно незнаю нравлюсь ли ему вообще!мдаа...но он прелесть....очень милый и красивый парень..хороший в общении и просто замечательный человек....эх...
так что всётаки будем делать?

0

20

так, ты хозяйка дома - ты и выбирай засмеялся

0

21

хм...я могу всё что угодно выбрать......причём тебе может это не понравиться!
боже...неужели я собираюсь это сделать...надо держать себя в рамках,но я не могу перд ним устоять...похоже дело плохо.....
*хитро и с намёком посмотрела на парня*

0

22

облизнул губы

0

23

о боже....что я делаю?!
*облокотившись локтями на стол приблизилась к парню,смотрит в его голубенькие глазки*

0

24

вздернул бровь. Всматриваясь в ее глаза, провел ладонью по ее скуле

0

25

*мило улыбнулась,прикусила нижнюю губу,нежно смотрит на парня*

0

26

улыбается

0

27

*приблизилась ближе к его губам,сначала посмотрела на губы парня,а потом сразу же перевела взгляд ему в глаза*

0

28

закусил нижнюю губу ха... не решится...

0

29

*нежно впилась в его сладкие губки*

0

30

ошарашено распахнул глаза "a la блюдца" е-мое! решилась!

0


Вы здесь » Реальная Жизнь » Особняк Эмки » кухня