Реальная Жизнь

Объявление

Дата и время:
17 Aвгуста



Погода:


Вечер..прохладненько..




Полезые ссылки:


Правила
Анкеты
Ваша Реклама
Шаблон Нашей рекламы

Администрация: Админы:
Интегра
Lynx Wild
Модеры:

1.Nik Huggens
2.Helena_De_Kline
Действия в игре:
Пока ничего особенного не происходит..разве што.. Вообщем наблюдайте за событиями и участвуйте в них)) нужны ужастники!! ролевая игра только открылась)










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная Жизнь » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]

2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]

3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]

4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]

5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]

6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]

7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]

8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]

9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]

10) Рост:
[Рост вашего перса]

11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]

12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]

13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]

14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]

15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]

16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]

17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]

18) Где прорекламили эту ролевую
[ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! без этого пункта анкета не принимается. И никаких асек, дневников]

19) Связь с вами:
[Никакие ЛС не идут!]

PS. Образец анкеты взят отсюда - http://billlove.5bb.ru/ !!!

0

2

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]
Интегра Фристелз
2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]
17 лет 14 февраля
3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]
Россия : Москва
4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]
Германия, езжает в Москву
5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]
все погибли, остался лишь брат..Эрик Фристел..Би Кау..
но того она не видела уже с 12 лет..
6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]
Родилась в Москве. И до 14 лет жила там. В школе была сама собой..уже приучилась промолчать если на неё начинали орать всякие учителя. В классе дружна. Но иногда может сорваться и резко ответить. Свой талант пения зарывала в землю..никто не догадывался как она поёт..была очень скромная..После смерти её родителей(13 лет), она переехала в Германию, с надеждой на хорошее будущие. Но там её особо не восприняли, и пока тоже не могли услышать как она поёт..ведь скрывала. Но однажды на уоке музыке(можно было выбрать любой инструмент и играть) девушка выбрала гитару..когда все поняли што "русская" начнёт петь, они все в хаха!!..но заиграли первые аккорды медленно музыки и сильный голос разносился над классом..все молчали..но после песни начали снова смеятся над ней..а ей пох..Но учитель посоветовал не бросать пение, а наоборот продолжать им заниматься..и показать свой голос на разных конкурсах.. и на одном конкурсе в Магдебурге(от школ), она увидела какого-то чёрненького мальчика который пел от своей школы с его братом..это оказались некие Каулитцы..девушке понравилась их музыка и решила если у неё получится..однажды встретилась с ними в коридоре..и познакомилась..но она сомневается што они её помнят....девочке прям на всю жизнь вошли эти молодые исполнители в память..и когда она услышала Tokio Hotel, она ещё раз вспомнила 2-ух ребят, которые без стеснения, действительно показали себя!! Но в классе отношения лучше не стали, её по прежнему оскорбляли.. пока она не доказала КТО ОНА ТАКАЯ..на неё многие наезжали. Но девушка усмехалась, отвечала матом на русски и шла дальше, не понимали однокласники этого русского мата, и девушку это забавляло)))..однако в Германии она училась лучше чем в Москве. Её дразнили из-за того што русская, создаёт музыку, с которой она выступала на разных мероприятиях..завистникам нравилось но не хотели признавать этого..потом после одного случая, к ней начали относится лучше..есть лучшие друзья..но московские остались далеко.  Жизнь не сладка. Но эта девушка всегда почти всегда позитиФна. Много друзей. Умеет играть на гитаре. Сочиняет песни. Хорошо учится. И иногда выступает в клубах. Доверчива.
Трепетно относится в отношении любви. Никогда не может солгать любимому человеку. С виду такая весёлая и прикольная девчёнка, но никто никогда не понимал и не принимал её внутренний мир. Ищет свою любовь, но уже теряет надежду...но всё может быть)))  ну..вот мой рассказик..МОЙ!!!
7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]
Обожает музыку..
8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]
Загадочные тёмно-карие глаза
9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]
Длинные волосы, цвет : тёмный
10) Рост:
[Рост вашего перса]
1.73
11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]
пьёт, но не курит..матерится и др.
12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]
в 11 лет тайно сделали вместе с братом на запястье тату
и ещё чуть ниже шеи
13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]
Темноволосая девушка с большими загадочными карие-голубыми  глазами,которые могут просто напросто приковать(хыы)..так же могут довести до слёз))..но эти глаза частно прикрывает чёлка длинная чёлка, но это ничего. Утончённый носик..манящие губки, которые пробывали совсем немногие))(парням очень нравится..)))..
стройная фигура..ну не говорю прям кросотка..ведь у каждого свой вкус
Так же могу быть СОВЕРШЕННО РАЗНОЙ. И блондинкой и брюнеткой. Но чаще тёмненькой
14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]
Романтичная весёлая девчёнка. ЛЮбит посмеяться и посмешить других. Не зла, когда её кто-то жутко достаёт или кто-то обидел просто смотрит в глаза этому человеку, и там всё написано. И он уже понимает што не то сделал..Друзей много, но настоящих очень мало))..пытается найти ответную любовь..а фииииг..не получается
ну короче БЕСБАШЕННЫЙ РОМАНТИК!!!
15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]
если сказать свою мечту, она не сбудется
16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]
Рок, эмо муз.
17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]
постараюсь КД..с 15:00 или 14
18) Связь с вами:
[Никакие ЛС не идут!]
позже скажу

КАКОЙ АВАТОР..ТАКАЯ И МОЯ ВНЕШНОСТЬ БУДЕТ

http://i022.radikal.ru/0711/49/3ba137fe67cf.jpg

0

3

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]
Lynx Wild/Линкс Уайлд
2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]
17(13.06.1990)
3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]
Германия, Лейпциг (думать лень) )
4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]
Германия
5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]
Отец-археолог
6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]
Родилась в Германии, в не польной семье,потому что мать умерла при её рождении.Отец был археологом и учавствовал во многих экспедициях,поэтому постоянно переезжала из страны в страну .Из-за всех этих переездов пришлось учить иностранные языки,вскоре ей это понравилось и теперь Линкс знает несколько языков довольно хорошо.Эти постонные переезды и жизнь без присмотра родителей вырастили из неё самостоятельного,не боящегося трудностей человека. Всю свою жизнь увлекалась музыкой, плаванием и паркуром. В плавании достигла определённых высот, но ушла из этого вида спорта, постольку поскольку ей он наскучил. Жизненые ситуации заставили Линкс взять в руки книги по психологии. Она начала медленно осваивать эту науку. Сейчас девушка смотрит на жизненые ситуации и анализирует, это помогает ей беречь свои нервы.Два года назад отец Линкс сново женился. Мачеха ненавидела девушку и всячески её изводила. Линкс не выдержала и ушла из дома, как только появилась возможность.
7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]
фотограф, художник, переводчик
8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]
Серо-голубой
9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]
Длинные чёрные волосы. Прямые
10) Рост:
[Рост вашего перса]
173 см
11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]
гЫк))) пьёт, курит, мальчиками балуеться xDD
12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]
Пирсинг:Хрящь левого уха, губа с левой стороны.
Тату:На запястье левой руки татуировка в виде волка.

13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]
http://i038.radikal.ru/0711/69/568e759892fb.gif
http://i016.radikal.ru/0711/3c/8462536f2d3a.jpg
Девушка ростом 173 см. с белой кожей и чёрными длинными волосами. Лицо овальной формы, глаза серо-голубые, правильный нос и пухлые губы. Глаза на белом лице аккуратно подведены чёрным карандашом. Когда она злиться глаза немного меняют оттенок превращаясь из серо-голубых в почти серые. На левом запястье татуировка в виде воющего волка, а на хряще левого уха серебрянная серёжка.

14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]
У Линкс, как и у всех людей есть много плюсов и минусов в характере. С одной стороны она романтик - у неё особая любовь к природе, закатам, любит гулять под дождем, в детстве часто сидела на крыше дома. Она очень доверчива и у неё много знакомых, но Линкс тяжело назвать кого-то другом. Девушка любит проводить большую часть свободного времени на улице, и, хоть больше любит одиночество, иногда предпочитает его шумным компаниям.
С другой стороны Лин очень ранима, немного замкнута в себе, обидчива и вспыльчива. Любит повредничать и иногда может сорвать злобу на близких. Так же она часто психует и, как она самa выражается, «страшенa в гневе». Но отходит она тоже очень быстро,хотя и ей всегда бывает тяжело первой пойти на перемириe.

15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]
Не мечтает, ибо считает: Мечты не должны сбываться, только так!
16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]
Рок, альтернативный рок, бардовские песни
17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]
как игра пойдёт
18) Где прорекламили эту ролевую
[ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! без этого пункта анкета не принимается. И никаких асек, дневников]
http://igrastokiohotel.6bb.ru/
19) Связь с вами:
[Никакие ЛС не идут!]
470544541

З.Ы. be so kind поставте пробел у мя в нике между фамилией и именем

ок..ПРИНЯТА!!

0

4

1) Имя и фамилия персонажа:Виктория Швартц

2) Возраст и дата рождения:25 сентября 1898 год

3) Страна и город где персонаж родился:Германия

4) Страна и город, где персонаж проживает:Германия

5) Семья:мама недавано умерла,отец живёт в другом городе

6) Краткая биография:Жила всю жизнь в Германии. Вообще родители русские, так что родные языки и немецкий и русский. В три года мама обнаружила во мне музыкальные способности, не знаю почему но она мне так говорила. Через три года в шесть лет меня отдали в музыкальную школу по курсу гитара/вокал. Всю свою сознательную жизнь пела. Ещё через два года после поступления в музыкалку меня отдали в какой то кружок на танцы. Занималась ими не долго около двух лет, к тому времени мне уже стукнуло десять лет, и оставался год до окончания музыкальной школы. Выпуск из неё я ждала всей душой. Через год я её окончила с большими успехами, множество разнообразных призов и наград не умещались на одной полке. Ещё больше улучшило моё положение в мире музыки успешное выстопление на Германском фестивале юных исполнителей. После того как выступление первой тройки победитилей (в которую вошла я) протранслировали по телевизору меня стали узнавать на улицах моего родного города. В этот же год я поступила в эту же музыкальную школу по курсу гитары. Через два года, уже будучи триннадцатилетним подростком, я и несколько моих друзей организовали небольшую группу под названием "Children of moon", немного глуповатое название но нам нравилось. Исполняли мы песни чем то похожие на рок, но сами так не считали. Выступали по небольшим клубам в нашем районе. Вскоре на одном из таких концертов нас заметил один из немецких продюссеров. Узнав через администрацию клуба наши телефоны, он позвонил нашим родителям и упросил их разрешить провести с нами собеседование. Через неделю после его звонка, к моему дому подехала огромная машина, в которой уже сидели ребята из группы. На этой машине нас отвезли в офис звукозаписывающей студии. Собеседование прошло прекрасно и вот уже как четыре года, мы одна из самых популярных групп в Германии конечно после богов немецкой сцены Tokio Hotel! Достаточно подробно не так ли? 

7) Проффесия:музыкантка и певица

8) Цвет глаз:зелёные с зелёными краями,линзы не носит

9) Цвет и длина волос:по лапатки,цвет чёрный(натуральный)и белое мелирование

10) Рост:170 м

11) Вредные привычки:курю

12)Тату, пирсинг:тату на бедре,шее и на запястье руки татушки,пирсинг-в губе и в носу

13) Фото (описание): красивая девушка,длинноногая,с зелёными глазами и золотыми краями.Красивые и точные черты лица,с пухлымы губами,загорелой кожей.На шее тату в виде иероглифоф,на запястье руки череп и ещё на бедре.У неё всегда идеально уложенны волосы,которые её по лопатки.Также есть пирсинг в губе и в носу. http://i037.radikal.ru/0711/9a/8cb1c07c4c01.jpg

14) Характер:Девушка энергетик,энергия льётся прямо из неё.Часто бывает доброй,чуткой,весёлой,но ещё стервой,уверенной в себе девушкой.Часто характер выходит из под контроля и могу выговорить всё,что думаю об этом человеке.Отличный друг и сильный враг.

15) Мечта персонажа:эм,найти своих старых школьных друзей-Билла и Тома

16) Любимая музыка:рок и реп

17) Как часто будете посещать ролу:часто,по вечерам и днём))

18) Вы умрете? Мертвы, или жить будете:живая

19) Связь с вами:ICQ-403-903-172

20) Ссылка на ролевую где прорекламили нашу:ссори,но пока нигда

ок..принята..но всё таки прорекламь ролку!!

0

5

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]
Алекс Эванс

2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]
19
3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]

4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]
Канада
5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]
---
6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]
Био :РОдился В канаде,жэил в благополучной семье,карьеру начал с 15 лет,в Канаде жил до 17 лет,потом приехвл сюда и сейчас тут живет,любил только один раз и то любовь была несчастной,он хотел покончит  с жизнью верит  внастоящую любовь,верит что семья будет его счастливой) после смерти его девушки долго не занимался своей корьерой но потом всётки вернулся вмодельный бизнес живёт один родители остались в канаде хотел бы опять полюбить но пока некого!)))
7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]
Модель
8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]
посмотрите на фото
9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]
посмотрите на фото
10) Рост:
[Рост вашего перса]

11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]
Курит, пьёт,бвае матерится
12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]
2 прокоа в губе
13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]
http://i046.radikal.ru/0711/67/8ebc5b98f20f.jpg
http://i001.radikal.ru/0711/4c/c00b46e73b93.jpg
14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]
откидывать челку
15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]
снова влюбится
16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]
разную
17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]
каждый день
18) Где прорекламили эту ролевую
[ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! без этого пункта анкета не принимается. И никаких асек, дневников]
http://playboy.0pk.ru/
19) Связь с вами:ICQ#: 456-775-146

угум..принят!!

0

6

1) Имя и фамилия персонажа: Ник Хьюдженс

2) Возраст и дата рождения: 17, 01.02.1990

3) Страна и город где персонаж родился: Швецария

4) Страна и город, где персонаж проживает: Германия

5) Семья: мама-дизайнер(умерла); отец-продюссер; сестра-модель

6) Краткая биография: Единственный ребенок в семье! В детстве был капризным ребенком! С 10 лет курил,пил,катался на скейте и BMX,рисовал граффити и воровал себе шмотки(за все это его не раз задерживали копы)! Ушел от семьи в 14 лет и начал зарабатывать барменом в клубе! Вскоре накопил деньги и поступил  в университет на экономиста!

7) Проффесия: фотомодель

8) Цвет глаз: голубые

9) Цвет и длина волос: прямые, черные, крашенный брюнет

10) Рост: 177

11) Вредные привычки: курит, любит выпить

12)Тату, пирсинг: пирс языка, туннель

13) Фото (описание): КрасавчиГ
http://i033.radikal.ru/0711/28/c00bf44bbdce.jpg

14) Характер: Рано стал серьезным и самостоятельным,верит в большую любовь,но считает, что он пока до нее не дорос…поэтому предпочитает непродолжительные отношения! Дерзкий,наглый,веселый,отзывчивый,добрый,эгоистичный и немного ленивый…

15) Мечта персонажа:  найти лафф...создать свою коллекцию одежды

16) Любимая музыка: альтернативу и hip-hop, и ему пофиг что эт абсолютно разные направления

17) Как часто будете посещать ролу: КД, вечером

18) Где прорекламили эту ролевую
http://thtruefeelings.forum24.ru/?1-11- … 4-000-10-0

19) Связь с вами: fuckinglife_91@mail.ru

ПРИНЯТ

0

7

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]
Эми Ли
2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]
05.09.1989-18 лет
3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]
Англия -Лондо
4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]
Германия
5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]
мама-Аманда Мэдисон(модельерша),папа-Люк Бессон(известный режисёр)
6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]
родилась в Лондоне,в 14 лет отец отправил её в музыкальную школу играть на барабанной установке,но преподы заметили в ней не только способность играть,но и отличные способности петь....она стала ходить на хор и т.д.....когда ей исполнилось 17 лет отец предложил ей создать свою групу...она согласилась,вскоре подала объявления что нужен барабанщик,гитарист и бас гитарист...на дому отец учил её играть на фортепиано...так она стала и солисткой и пианисткой в группе....
7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]
солистка группы Evanescence,и плюс пианистка
8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]
зелёный
9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]
длинее плеч,цвет чёрный
10) Рост:
[Рост вашего перса]
172см
11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]
вредная и наивная иногда!
12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]
проколата левая бровь
13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]
http://i035.radikal.ru/0710/e8/65fcaba58286.jpg     http://i028.radikal.ru/0710/0c/0fbd81099345.jpghttp://i011.radikal.ru/0710/34/25db2da574be.jpg
http://i029.radikal.ru/0710/c0/3059ea8651e2.jpghttp://i033.radikal.ru/0710/bb/521dd5b46d9b.jpg[img]http://i012.radikal.ru/071
14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]
.Характер-романтичная,слегка упрямая,милая,отзывчивая,целеустремлённая,пунктуальная,добивается своего,добросовестная,иногда вспыльчивая,ревнивая,любит готовить,ненавидит беспорядок,когда роются в её вещах,особенно в личных,любит плюшевых мишек,обожает животных,но больше всего собак.....
15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]
секрет
16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]
метал-рок,альтернатива и т.д..
17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]
каждый божий день
18) Где прорекламили эту ролевую
[ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! без этого пункта анкета не принимается. И никаких асек, дневников]
http://179spybbspybb.spybb.ru
19) Связь с вами:
[Никакие ЛС не идут!]
413-553-949

Принята!

Отредактировано Эми Ли (2008-04-28 14:26:29)

0

8

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]
David Bonk/Давид Бонк/Дави
2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]
06.02.88
3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]
Германия/Neumünster
4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]
Германия
5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]
можно я промолчу?))
6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]
Ох...хм... как у всех... родился, вырос... Мама актриса и модель, отца не знал и никогда не видел. С детства проводил все время на съемочных площадках, среди красивых женщин... наверное это и повлияло на его дальнейшее с ними отношение.... Все считьали, что мальчик станет актером, но... они с друзьями решили открыть свою группу... Группу решили назвать Невада Тан... Сейчас Девид является гитаристом в данной группе...
7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]
Я - пианист! И ещё гитарист!
8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]
голубой
9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]
черный
10) Рост:
[Рост вашего перса]
178см
11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]
иногда пью/курю
12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]
нету
13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]
брюнет, голубые глаза... все в верху написано!
http://i004.radikal.ru/0711/8d/cc016a24ca33.jpghttp://i018.radikal.ru/0711/d2/2119a59b2010.jpghttp://i013.radikal.ru/0711/2f/f8271c550ce3.jpg
http://i026.radikal.ru/0711/3d/38ece9f667f3.jpghttp://i035.radikal.ru/0711/d6/1bf0a56bbfe1.jpg
14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]
Давид – романтик, иногда мягкий, иногда резкий, отзывчивый, немного ленивый, эгоистичный, с бешеной харизмой, богатым внутренним миром, и огромным талантом!!!
15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]
нуууууууууууу...
16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]
тяжелая (но бывают и исключения)
17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]
постараюсь ежедневно
18) Где прорекламили эту ролевую
[ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! без этого пункта анкета не принимается. И никаких асек, дневников]
http://forum.tokiohotel.ru
19) Связь с вами:
[Никакие ЛС не идут!]
профиль

принят принят принят!!))) это единственный из Невады Тан который мну нра :lol:

Отредактировано DavidBonk (2007-11-04 04:00:35)

0

9

ИН,Ты МНУ УЗНАЛА???)) :lol:

1. Имя и Фамилия персонажа.
Лена Ди Клайн
2. Ваш возраст (Не забывайте мы в колледже,а это значит,что с 17 и до 20):
17
3. Характер (Описать как минимум 2-3 строки):
Характер у Лены простым назвать просто язык не поворачивается. Лена всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Лена это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Лена очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков.Лена очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Лена всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Лена. Лена ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Лена почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Джесс очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Лена очень слаба к мужском полу. У неё довольно глупое представление о любви... Два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.
4. Биография(4-5 строчки):
Лена родилась 17 февраля в Берлине (Германия), но первые пять лет своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Джесс была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. Лена с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Джесс  никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Лена - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке.
Когда Лене  было 11 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября Лена  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.
Как раз после смерти отца на Лену посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка Coca-Cola. Она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали Она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Лена  дала в 14,5 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одноги из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Лена  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его...
В 15 лет Лена  закончила школу и сдала экзамены на отлично! Она поехала в Америку, в Южную Калифорнию и прожила там три года, за это время она успела сдать экзамены в автошколе и купить себе авто, затем поступила в этот колледж.
5. Внешнесть (Желательно описание, обязательно картинку):

Лена очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Лены чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Лена похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная. Про красоту Лена писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Лена тёмный необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Лена меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Лена ходит с распущеными волосами. У Джесс очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёныйб но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.
Джесс никогда не хотела быть высокой, но к её сожалению Лена выросла до почти 1.70 см. Лена всегда думала что очень красиво когда ты идёшь и твой собеседник хоть чуть-чуть, но выше тебя. У неё родители высокие, отец почти два метра, поэтому она такая. У неё высокий рост за счёт ног, они очень длинные и красивые.
Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Лена никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Камилла тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Лена часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.
Теперь о лице. Как было уже сказано,Лена тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...
О стиле могу сказать одно. Она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.
Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбки и юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая. Вобщем не девушка, а ангел и никто не сможет с этим поспорить!

Анкета Для Вас
1. Настоящее Имя - Лена
2. Возраст - о___О
3. Связь с вами(обязательно isq или агент) - Админу в ЛС кину)
4. Как часто вы сможете посещать Роллевую? - КД

Я БОЮСЬ ТЕБЯ УЗНАВАТЬ :lol: ..но имя ЛЕНА..мне сразу говорит кто ты :lol:
принята сонце моё))))

Отредактировано Helena_De_Kline (2007-11-04 17:15:35)

0

10

1) Bill Kaulitz
2) 1 сентября 1989 года, 17 лет
3) Германия,  в Лейпциге
4) Германия,  в Лойтше
5) Мама Симана Каулитц, работает художником, брат Том - гитарист группы Tokio Hotel, у отца есть своя группа.
6) Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.
Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."
Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...
На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.
7) Солист группы Tokio Hotel
8) Карий
9) Тёмно-русый, но сейчас крашенные чёрные волосы с белыми милирование, длина немного длимее плеч. 

10) 1.75 м
11) С недавних пор не курю и не пью, стараюсь держаться подальше. Но люблю повредничасть и поспорить.
12) Есть пирсинг в брови и языке. Есть три татуировки: звезда на животе, логотип Tokio Hotel на затылке. И надпись "Свобода 89" на левой руке.
13) Высокий тёмно волосы парень и мягкими чертами лица. Очень хрупкое телосложение, по этому часто говорят, что он анарексик. 
http://i028.radikal.ru/0711/4f/26dc1f6379fb.jpg
http://i030.radikal.ru/0711/6c/eecde5e73411.jpg
http://i032.radikal.ru/0711/eb/fcbff8e40bac.jpg
14) Все знаю, что я эгоист, но он эгоизм проявляется редко и тогда, когда я его не замечаю. Я романтичная и творческая личность. Я бываю очень вредным и противным, но никто это не воспринимает в серьёЗЗЗЗ… Люблю подменать ноги под себя или вытягивать вперёд.
15) Отыграть концерт в Токио и на Луне.
16) Рок
17) Каждый божий день
18) http://toki.3bb.ru/viewtopic.php?pid=3620#p3620
19) 435707892

вах..отлично..ПРИНЯТ!! *Интегра*

0

11

1) Имя и фамилия персонажа:
Roxy fox

2) Возраст и дата рождения:
18лет 16.11.89
3) Страна и город где персонаж родился:
Нью-Йорк

4) Страна и город, где персонаж проживает:
Германия
5) Семья:
Отец адвокат,работает в адвокатской фирме в центре Нью-Йорка.Мать домохазяйка.По образованию юрист.

6) Краткая биография:
Родилась в Нью-Йорке.В семье обычного юриста.Изначально родители решили что их дочь будем экономистом,но судьба сложилась инным образом.Когда девочка танцевала на концерте в подготовительнной группе, ее заметил большая шишка и сразу же выпер девочку на обложку детского журнала " girl " . После такого триумфа девочку стали просто разрывать агенства  и родителям пришлось отступить от своей навязчивой идеи экономиста.Уже в 8 лет девочка( а точнее ее родители) начала получать гонорары больших сумм.Именно из-за денег в семье пошла трещина.Мать хотела что бы дочь работа в одном агенстве, отец во втором.И когда ей было 10 лет ее родители разошлись оставив выбор мамы или папы за девочкой.Но она нестала к кому то отделяться , а перешла под опекунство к своей любимой тете.С 12 лет девочка стала ездить по миру , рекламировать детскую одежду.Сейчас  уже девушку, считают одной с высокооплачемой моделью, а так же из-за ее необычного стиля и красоты,самой неординарной.ПРиехала в городок для сьемок нового тренда.

7) Проффесия:
Модель. Так же может работать переводчиком
8) Цвет глаз:
Карие
9) Цвет и длина волос:
[Почти черные, ниже лопаток

10) Рост:
173см

11) Вредные привычки:
Курит.Иногда может выпить и все время говорит ФАК!
12)Тату, пирсинг:
Проколот язык и татушка в виде китайского знака любви на шее сзади и на лопатке ветвь розы

13) Фото (описание):
Стройная девушка, 173см, худенькая(модельная фигура),Черные волосы( немного с щоколадным оттенком. Имеет темно-карие глазки, иногда даже такое впечатление ,что они черные,длинные  черные ресницы, пухленькие красивые  губки,аккуратные руки,стиль девушки Панк_Глам_Эмо,носит в соновном черный , зеленый цвета одежды.Любит все в горошек и помешана на шарфиках,меняет их каждый день, в гардеробе имеет очки всех форм и цветов,тоесть без шарфика и очков ее неувидишь.Макияж...темными оттенками глаза и светлыми отенками губы((труп Х)Имеет персу в языке и пупке,татушку на лопатке( ветвь розы)Сипотифная девушка.

((ФОТУ ВЫЛОЖУ ПОТОМ,МИ НЕ ДОМА)))))))))))
14) Характер:

Добрая, смешная и весёлая девушка. Любит гулять с друзьями. Очень общительная и интересная.некоторые даже могут посчитать что девушка без стыда,совести, вообщем безбашеная,на самом деле такой бывает только под настроение. Любит знакомиться с новыми людьми. Очень романтичная личность. С кем попало не встречается. Ищет свою любовь.  Если её очень сильно достать, то может сильно разозлиться.За своих друзей стоит горой,порвет любого.Если любит относится очень бережно и простительно к любимому.Любит ходить по магазинам. Обожает слушать Rock  и редактировать песни на компьютере. Никуда не выходит без своего айпода. Любит ходить в кино. Нравится тёплый летний дождь. Любит скорость поэтому любимая машина - Ламбарджини Галлардо
6югетеро.

15) Мечта персонажа:
Обьездить весь Мир

16) Любимая музыка:
Рок  и только

17) Как часто будете посещать ролу:
да каждый день
18) Где прорекламили эту ролевую
На сообществе невады тан  и токио хотел

19) Связь с вами:
482-622-176

так, так, так... девушка мне знакомая... хех... принята  By Lynx

0

12

1)Джесика Альба
2)18. 01.04.1989
3)Нью-Йорк
4)Германия
5)Отец ,мать,сестра,брат
6)Полное имя: Джессика Мэри Альба.
Дата рождения: 28 апреля 1981 года.
Место рождения: Помона, штат Калифорния, США.
Прозвище: Небесный Ангел.
Рост: 5’7” (1,70 м).

Джессика Мэри Альба родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния, США.Через некоторое время семья перебралась в Билокси, штат Миссисипи. Через три года ее отца, который служил в ВВС, перевели обратно в Калифорнию. Пожив там, они переехали в Дель Рио, штат Техас. Но когда Джессике исполнилось девять, они окончательно осели в Калифорнии.

Девочка мечтала стать актрисой с пяти лет, и в 12 пошла в свой первый актерский класс. Через девять месяцев у Джессики был уже собственный агент. Карьера малышки началась с трех лет, после чего она блестяще сыграла множество разноплановых ролей, чередуя положительных героинь со злодейками. Одной из таких злодеек и стала ее роль в сериале "Тайный мир Алекс Мак", в котором Джессика сыграла маленькую злодейку, портящую жизнь героине Ларисы Олейник - Алекс Мак. Снимаясь в сериалах, Джессика спела побывать в Австралии и в Канаде, где попала в ток-шоу Дини Петти. У нее есть брат Джош. В 2001 году Джессика попала на первую строчку Maxim"s Hot 100 Babe List.

С каждым годом Джессика набирает популярность.Начала брать уроки актерского мастерства в 12 лет, через девять месяцев наняла своего первого агента. Первый актерский опыт Джессика Альба приобрела в сериале "Беверли Хиллз 90210". Первую заметную роль сыграла в подростковом фильме "Лагерь Нигде" (1994). Во второй половине 90-х много работала на телевидении и снималась в таких фильмах, как "Нецелованная" и "Ленивые руки". Десятиелтие закончила с репутацией одной из главных надежд Голливуда. Далее снималась в фильмах: "Лапочка" (2003).

-Вес: 63 кг. Бедра: 86,6 см.
7)Певица,Модель,Актриса
8)Карие
9)проще сказать худая))
10)не высокая
11)крутит на пальце волосы
12)тату где то))
13)фото==>http://i009.radikal.ru/0711/41/b7e25460032f.jpg
14)lдобрая,отзывчивая,весёлая,бывает грустной но не часто,любит повесилится,всегда проводит время с родствениками и друзьями
15)влюбится и сойти с ума от любви
16)Хип-Хоп..мелодичная
17)
каждый день
18)ищу где прорекламировать
19)413526285

ок..принята

0

13

1) Имя и фамилия персонажа:
Tom Kaulitz(ник разделите)

2) Возраст и дата рождения:
01.09.89

3) Страна и город где персонаж родился:
Германия,Лейпциг

4) Страна и город, где персонаж проивает:
Германия,Лойтше

5) Семья:
Брта-близнец Билл

6) Краткая биография:
Том имеет пирсинг в губе и дредлоки - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйянили вместе. В школе у Тома лучше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте

7) Проффесия:
Гитарист TH

8) Цвет глаз:
Карий

9) Цвет и длина волос:
Русые.Дреды)

10) Рост:
1,75

11) Вредные привычки:
Курит и пьёт

12)Тату, пирсинг:
пирсинг в губе,тату нету и никогда не будет!

13) Фото (описание):
http://i024.radikal.ru/0711/15/40fa394d24da.jpg

14) Характер:
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле.

15) Мечта персонажа:
нету такой

16) Любимая музыка:
Хип-Хоп и их собственная канешн)

17) Как часто будете посещать ролу:
почти каждый день.В зависимости от интереса игры

18) Где прорекламили эту ролевую
щас прорекламлю

19) Связь с вами:
Кину мыло в Лс,кому надо Точно знаешь кому надо?)

ПРИНЯТ! Можешь приступарть к игре! by Lynx Wild

0

14

1) Имя и фамилия персонажа:
Avril Lavigne.

2) Возраст и дата рождения:
18 лет, 27 сентября

3) Страна и город где персонаж родился:
Канада

4) Страна и город, где персонаж проживает:
Германия, Берлин

5) Семья:
отца-незнала(он ушёл когда Аврил было всего 1 год)
мама-дизайнер,модельер
сестра-Мишель..успешная модель

6) Краткая биография:
Местом рождения Avril Lavigne  был небольшой город Беллвил на востоке Канады. Будущая суперзвезда со звонким проникновенным голосом и взрывным характером появилась на свет 27 сентября 1989 года.

С младенчества у Аврил наблюдалась непреодолимая страсть к исполнению песен, сама она признается, что научилась петь раньше, чем говорить. Через пять лет после рождения семья Лавин переезжает в другой канадский городок – Нэпани. Сегодня Напэни стал местом паломничества многочисленных фанатов певицы, поскольку именно здесь находиться множество мест (дом, школа, церковь) связанных с началом творческого пути Аврил.

В детстве у Аврил обнаружилась склонность к двум вещам – пению  и сумасбродному поведению. С 10 лет девочка начинает петь в церковном хоре, а с 12 самостоятельно занимается сочинением песен и их исполнением под гитару.

Школу Аврил не любила, считая занятия чересчур скучными и бесполезными, за хулиганство Лавин множество раз выгоняли из класса. Любимыми занятиями у будущей звезды было кататься на скейте и соревноваться с мальчишками, затевая всякие сумасбродные поступки. В одночасье Аврил понимает, что главная цель в ее жизни – вырваться из провинциального захолустья на большую сцену, где ее заметят и оценят. Следуя своему желанию, Лавин путешествует по канадским городам, выступая на различных праздниках и ярмарках.

В одном из вокальных конкурсов юной Аврил достается первый приз: возможность спеть с самой Шаниа Твэйн. Впоследствии Лавин сотрудничает с кантри-исполнителем Стивом Медом, пока в 2000 году ее талант не замечает менеджер звукозаписывающей компании «Arista». С этого времени начинается стремительный взлет Аврил Лавин на вершины мировых хит-парадов.«Все, кроме ординарности»,— так часто начинают её биографии в прессе, воспользовавшись подсказкой самой Аврил в песне «Anything But Ordinary». Сама она прекрасно догадывается, кто она и что она. Конечно, бывали дебюты и погромче, и вундеркинды помоложе, но никто из них не ведёт свое происхождение из самой глухой канадской провинции: население посёлка городского типа Напани, штат Ontario, насчитывает всего 5 тысяч человек. Именно там, едва научившись ходить пешком под стол, неугомонная Аврил принялась мучить окружающих своим криком. «Помню, когда я была совсем маленькой, я забиралась на кровать, как на сцену, и пела во всю мощь своих слабеньких лёгких, представляя себе, что толпы людей приходят смотреть и слушать меня». Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, исполняла кантри на ярмарках и мало-помалу получила некоторую известность у себя дома. Она всегда знала, что рано или поздно сбежит, чтобы начать новую жизнь. Первым шагом в сторону большого шоу-бизнеса стала победа в конкурсе на местном радио. В качестве приза Аврил получила возможность поехать в Оттаву и записать дуэт с кантри-дивой (и тоже уроженкой Онтарио) Shania Twain. Ей было всего 13 лет, но к тому времени она уже писала собственные песни и играла на гитаре. В последних классах школы девушка рассылает видеокассеты со своими концертными записями нескольким рекординговым компаниям Северной Америки. Разумеется, ответили далеко не все, так что счастье «открытия» Аврил Лавин по праву принадлежит лейблу Arista Records. При личной встрече в Нью-Йорке с руководством лейбла, она убедила босса Arista знаменитого Antonio «L.A.» Reid в своей уникальности и неповторимости, так что уже в 16 лет, заручившись контрактом с Arista, переезжает на Манхэттен и готовится покорять Америку, а потом и весь мир.

Творческий процесс захватывает ее целиком. Однако, слишком большая самостоятельность поначалу чуть не испортила все дело. Аврил никогда не хотела превращаться в очередную вокалистку, для которой весь материал пишут взрослые дяди. Первые результаты сессий в Нью-Йорке ее скорее разочаровали, чужие песни были не для нее… Avril должна петь и писать сама, и никак иначе. Получив благословение родного лейбла, она переезжает на другое побережье и в Лос-Анджелесе начинает все сначала. Знакомство с продюсером и автором Клиффом Магнесом (Cliff Magness), который возглавил ее продюсерскую команду, стало еще одним подарком судьбы. Песни для дебютной записи изливаются одна за одной, Аврил счастлива. Первый сингл «Complicated», с его мощной энергетикой и гитарным драйвом, легко возглавил чарт США (и семь месяцев не покидал первую десятку). Оставалось дождаться дебютного альбома, чтобы понять, что американский шоу-бизнес взорвала очередная бомба.

Альбом «Let Go» дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым! В сентябре «Let Go» поднялся до второго места в американском чарте, а за полгода его тираж во всем мире превысил 8 миллионов экземпляров. По итогам 2002 «Let Go» стал третьим наиболее продаваемым альбомом года в США после «The Eminem Show» Эминема и «Nellyville» Nelly. Чего еще нужно для счастья в 18 лет? Итак, перед вами герои, причастные к появлению на свет «Let Go»: Avril Lavigne — вокал, гитара, Evan Taubenfeld — гитара, Mark Spicoluk — бас-гитара, Matthew Brann — барабаны.

Бессовестно оригинально. Без тени смущения. Прекрасный голос и бунтарская музыка, звучащие на дебютной пластинке Аврил Лавин «Let Go» в 2002-м году дали девушке шанс покорить мир. 17 миллионов проданных альбомов, 8 номинаций Грэмми. Канадская певица вернулась с новым Under My Skin, и если вы ожидали той же музыки, что и на Let go, вы жестоко ошибались. Это — не та девушка, которая будет почивать на лаврах. Under My Skin открывается драматическими трэками «Take Me Away» и «Together», в которых присутствуют тяжёлые, вязкие гитарные рифы; и радио-хитом «Don't Tell Me». Песня, которая наполнена девчачьим бунтарством начинающимся там, где кончается «Complicated».

Также на альбоме присутствуют парочка трёхаккордовых быстрых песенок («He Wasn't») и наполненные оптимизмом («Who Knows»), перемешанные с задумчивыми мелодиями («Freak Out») и угрюмыми трэками («Forgotten», «Nobody's Home»), которые показывают нам тёмную сторону загадочной души Аврил Лавин. «Я очень сильно морально повзрослела за последние 2 года,» говорит девушка из Напани. «Я через многое прошла, многое узнала, у меня теперь есть опыт как хороших вещей, так и плохих. Все эти песни обо всем этом, и каждая очень близка мне.» Во время работы с продюсерами, Бутчем Уолкером, Рейном Мэида, Доном Гилмором, Аврил написала дюжину самосозерцательных песен для Under My Skin в большой тайне. «Только вернувшись из мирового турне в Торонто, я сразу же начала писать»,— сказала тогда ещё 19-летняя девушка. «Я вообще не знала, что я хочу написать. Никто не знал. Люди думали, что мне не о чем будет писать, но вышло наоборот». После ланча с канадской певицей Шанталь Кревязюк, две девушки начали активно сочинять. Творческий процесс был неописуемым. «Одной ночью мы собрались, и вдруг сочинили песню»,— говорит она. «Никто не знал, что я собираюсь сделать, ни менеджмент, ни лейбл.» Парочка собралась и следующей ночью, и написала еще одну песню. «Вот так мы и сочинили двенадцать песен за две недели.». Также вскоре мисс Лавин переселилась к Шанталь и её мужу Рэйну Мэида в дом в Малибу для записи. «Прошло всего несколько недель, после того как я вернулась из тура, но уже была готова к записи»,- вспоминает Аврил.

Свежий калифорнийский воздух предоставил Аврил столь необходимый для неё отдых от безумной жизни. «Жить там было очень хорошо, я была вне взора общественности и была свободна. А дружба с Шанталь переросла в одну из самых лучших, что у меня есть». Шанталь и Аврил проведут еще целую ночь в студии, дорабатывая песни. Днем Аврил изучала город, пока ехала на студию или со студии, либо куда-нибудь по своим делам. Никаких фотосессий, никаких интервью, никакого давления со стороны общественности. Наконец они записали большую часть песен в студии Рэйна, и эти песни выходят на Under My Skin в неизменённом виде.

Остальные песни, были написаны вместе с её тогдашним гитаристом Эваном Таубенфилдом (и Nobody`s home с бывшим гитаристом Evanescence Беном Муди). «Я была в курсе всех аспектов записи. Мне было дело до всего»,— заявляет она. «Я знала, какой хочу ритм, какую гитару, и какая должна быть структура композиции. Теперь я понимаю весь процесс записи намного лучше, потому что уже однажды прошла через это. Я очень трепетно отношусь к своему звучанию». Отбор лучших 12-ти композиций был уже следующим шагом. «Они все много для меня значат, но особенно я люблю «Together», которая повествует обо всём неправильном во взаимоотношениях. Эта песня, в общем, говорит «Так не пройдет, детка». Пара других вещей рассказывают о рушащихся отношениях, в них есть такие же цепляющие фишки, как в «Complicated», и жизненные рассказы (как в «Sk8er Boi»), но по-настоящему показывают взросление Аврил позитивные трэки, такие как «Who Knows» и «Take Me Away». «Я думаю, что они отражают моё состояние в данный момент»,— говорит певица. Задумчивые фортепианные трэки «Together» и «Forgotten» дают почувствовать зрелость UMS и его разницу с Let Go. «Я очень счастлива от того, что я делаю и я действительно верю, что всё, что делается, всё к лучшему». Она также нашла в себе женскую сторону, которая положила конец ее “пацанству”. «Я такая. Я конченый романтик, а также я жутко старомодна»,— смеётся Аврил. «Именно поэтому я написала песню о том, что с парнями нельзя пускать отношения на самотёк («Don't Tell Me»)». Девичьи причуды в сторону, Аврил уже обеспокоена по поводу нового тура. «Петь новые песни так здорово»,— признаётся она. «Я чувствую в себе свежие силы, и готова к новому». Оптимистичная или пессимистичная, Аврил после двухгодовых разъездов на своём VIP — автобусе поменяла свои взгляды на жизнь и многое узнала о ней. «Песни на UMS определённо глубже, чем на Let Go»,— говорит она, «Но я всё ещё люблю хорошие попсовые песенки. Я просто девчонка, которая любит писать музыку, которая любит развлекаться и зажигать, и которая хочет, чтобы музыка навсегда стала неотъемлемой частью её жизни».

Она также просто девчонка с кристально-чистым голосом и способностью передавать столь актуальные для нынешней молодёжи, юношеские чувства и отношения в свои песни. Альбом Аврил Лавин «Under My Skin» точно тронет вас до глубины души. Однако не всё так гладко в жизни звёзд. Аврил начал преследовать 31-летний житель Сиэтла James Speedy. Он откровенно нарушал личное пространство певицы, и ходил за ней повсюду. Но на этот раз правосудие восторжествовало, и горе-сталкер был приговорён к 30 дням тюрьмы, и ему теперь запрещено находиться в радиусе километра от Аврил. После выхода альбома «Under my skin» в свет, группу покидают гитаристы Эван Таубенфилд и Джесс Колбурн. На их место тут же нашли соло-гитариста Дэвина Бронсона и гитариста ритм Крейга Вуда. После обновления состава группы тут же стартовал новый концертный тур (“Bonez Tour”). Смена стилистики композиций привела также к смене поколений фанатов: «Большинство моих поклонников раньше составляли подростки» — утверждает Аврил,— «Сейчас же на выступлениях я замечаю более старших людей и тинейджеров примерно моего возраста. Мне это нравится». Тур, продлившийся более года, принёс певице колоссальный опыт. Невооружённым взглядом было видно, что Аврил выросла и как творческая личность, и как женщина. «С каждым туром и каждым концертом я больше развиваюсь, работаю над ошибками, учусь. Мне жаль, что наши шоу раньше не были на таком уровне, как сейчас. Я чувствую, что сейчас выступления проходят намного лучше». Также Аврил повесила на гвоздь свой галстук: «Так все девочки делают. Когда они вырастают, они начинают носить косметику и платья. Забавно, что многие раздувают по этому поводу из мухи слона. Тогда, в 17, я была девчонкой-сорванцом, но теперь – я женщина». И на эту женщину тут же клюнул вокалист панк-группы Sum 41 Дэррик Уибли.

15 июля 2006 года пара официально стала мужем и женой после церемонии, прошедшей в местечке под названием Montecito (штат Калифорния). Это свершилось. Аврил прошлась с букетом белых роз под марш Мендельсона. Пара обменялась торжественными клятвами в присутствии 110-ти гостей, в числе которых также присутствовали друзья детства Аврил из её родного Онтарио. После того, как жених поцеловал невесту, гости стали сыпать на молодых лепестки белых роз. Послесвадебное «застолье», в контраст абсолютно «белой» церемонии, было оформлено красными, чёрными розами и свечами, выполненными в готическом стиле. Среди немногих знаменитостей там присутствовал Бутч Волкер со своей девушкой, и даже исполнил там несколько своих песен. В остальную же часть вечера играл ди-джей и, в основном, джазовый оркестр. «Они оба выглядели такими счастливыми»,— сказал позже один из гостей, присутствовавших на церемонии. Свадебные поздравления, веселые гуляния, медовый месяц и все сопутствующие им явления пролетели очень быстро, и вот пора бы уже приступить к записи долгожданного нового альбома. Как бальзам на душу было известие о приблизительной дате релиза оного – весна 2007-го года. После 2006-го года, который Аврил провела фактически только на ковровых дорожках, снимаясь для модных глянцевых журналов (не считая того, что она появилась в клипе Бутча Уолкера с очень трудновыговариваемым названием “Bethaphetamine”), эта новость была воспринята общественностью с большим воодушевлением. В очередной раз меняется состав участников группы. На сей раз, из предыдущего состава остался только соло-гитарист Девин Бронсон, но пришли Ал Берри (бас-гитара), Стив Ферлаццо (клавишные), Джим МакГорман (ритм-гитара) и Родни Ховард (ударные). Кроме того, появились очень важные участники группы – две «красотки» Софии и Линдси (подтанцовка и подпевка, точнее, подвывание в микрофон).

Поползло море слухов, что Аврил уходит в хип-хоп, или наоборот, возвращается к своим корням, но умные мира сего не верили сим слухам и просто продолжали терпеливо ждать релиза. «Доверяй – но проверяй»,— поговорка всё-таки верная. На альбоме не оказалось ни капли хип-хопа, но оказался любимый нами поп-панк с небольшими вкраплениями R’n’B. Вот тут-то, после выхода в феврале на телеэкраны и в продажу соответственно видеоклипа и сингла «Girlfriend», мнения фанатов разделились. В клипе Аврил… танцевала. Кто-то говорил, что это совсем не та Аврил, которую мы привыкли видеть, но так ли это на самом деле? Всё тот же юношеский задор, всё та же искра в глазах, отвязные гитарные рифы и тексты про взаимоотношения полов свидетельствуют о том, что с нами всё та же старая добрая Аврил, просто она уже в который раз меняется, взрослеет. У неё всё хорошо в жизни, и она хочет прокричать об этом на весь мир! В записи/продюсировании пластинки участвовала звёздная команда, состоящая из фронтмэна Sum 41 Дерека Уибли, ударника Blink 182 Трэвиса Баркера, и продюсеров Доктора Люка, Бутча Уолкера и Роба Кавалло. «Во время записи альбома мы веселились, прикалывались друг над другом, и это была вообще не запись альбома, а просто цирк, настоящая тусовка. Я никогда раньше не получала такого удовольствия от записи альбома». А мы не получали такого удовольствия от прослушивания! Диск, озаглавленный «The Best Damn Thing», что переводится не иначе, как «Чертовски лучшая вещь» и трогает, и забавляет, заставляет плакать в подушку и в то же время кататься по полу в дикой истерике. Он отличается от предыдущих релизов. Зажигательные Girlfriend и Everything Back But You, жизнеутверждающая Keep Holding On, печальная When You’re Gone, душевная баллада Innocence проникают в сердце даже искушённого слушателя. Снова на альбоме вы найдёте тексты про отношения девушек и парней. Но на сей раз Аврил практически не грустит, а бьёт «не в бровь, а в глаз». «Я так устала от тебя. Ты раздражаешь меня так, что хочется блевать»,- разве мог кто-то ожидать такого от скромняги Аврил?! Альбом выходит в США 17 апреля, и мы советуем каждому, читающему эти строки: если у вас нет ещё этого диска, то тут же бегите ближайший магазин и купите его, потому что это должен слышать каждый. В 2007-ом грядёт новое мировое турне Аврил, и в наших сердцах теплится надежда, что Аврил всё-таки заедет к нам в Россию. Хотя бы на один день. Хотя бы на один концерт. И когда это, наконец, случится, то, мы уверены, что это будет самая настоящая The Best Damn Thing, когда-либо случавшаяся со всеми нами. Нами – поклонниками Avril Lavigne.

7) Проффесия:
певица

8) Цвет глаз:
зелёные

9) Цвет и длина волос:
сама русая но потом перекрасилась в блондинку и сделала себе розовые пряди,волосы прямые,длинные

10) Рост:
170см

11) Вредные привычки:
пьёт,курит

12)Тату, пирсинг:
тату-чуть ниже живота розочка, и на спине написанно её имя
пирсинг-проколот язык,бровь,пупок

13) Фото (описание):

14) Характер:
Весёлая,с чувством юмора,хороший человек,всегда выслушает и поддрежит, если надо будет может дать совет,любит заводить новых друзей, жизнерадостная девушка, бывает обидчевая, эгоистичная, иногда (очень редко)думает о себе, вредная, может придраться к любой веще(особенно когда настроение плохое), взрывной характер, многие говорят что она девчонка-пацанка, но ей это не нравятся очень не нравяться!!любит по скандалить, может по драться ...... не верит в любовь с первого взгляда (но глубако в душе ищет свою вторую половинку)  и считает что любви не существует а есть только симпатия и увлечённость, не романтичная натура но иногда бывают и такие заскоки как романтика.

15) Мечта персонажа:
найти вторую половинку и чтоб он любил её не за её деньги а за то какая она сама

16) Любимая музыка:
слушает всё что ей нрава.

17) Как часто будете посещать ролу:
каждый день

18) Где прорекламили эту ролевую
http://tokiohotelniksa.mybb.ru/viewtopi … d=903#p903

19) Связь с вами:
админы знают, если нет кину в ЛС

а зачем нам дискография или тому подобное? ладно прорекламь и принята! связь ещё не сабудь... By Lynx Wild

Отредактировано Avril Lavigne (2007-11-07 13:57:50)

0

15

1) Имя и фамилия персонажа:
[Имя и фамилия. Никаких Принцесса, королева, кошка и т.п. Только имя и фамилия. Так же и в нике]
Ashlee Simpson (Эшли Симпсон)

2) Возраст и дата рождения:
[Учитывая что сейчас идет 2007 год, лето]
03.10.1989 (18 лет)

3) Страна и город где персонаж родился:
[Любой город и любая страна]
Даллас, штат Техас (США)

4) Страна и город, где персонаж проживает:
[Германия, Франция, США, Россия.]
Германия

5) Семья:
[Ваша семья, и как можно подбробнее. Кто кем работает и т.п.]
Отец - Джо Симпсон (психолог), мать - Тина Симпсон (школьная учительница), старшая сестра Джессика Симпсон (певица, фотомодель).

6) Краткая биография:
[Биогравия вашего перса. От начала и до конца. ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ!]
Эшли Симпсон начала танцевать в 4 года, и 10 лет спустя она уже отправилась в тур на подтанцевки к своей старшей сестре Джесики Симпсон. Это было время, когда происходило образование ее фан группы. В 18 лет у нее уже имеется около 50 фан сайтов в Интернете. Она также прошла кастинг в фильм "7th Heaven". И через некоторое время она вновь пришла в Geffen и в MTV.

Когда актрисе исполнилось 17 лет, она подписала контракт со студией Geffen. Всего за несколько месяцев она написала 12 композиций для своего альбома. Она назвала этот альбом Autobiography. Но не все было так просто.

Эшли написала песню к саундтрэку фильма "Freaky Friday", но настало время писать песни для ее собственного альбома. Одна из первых песен называлась "Love Makes The World Go "Round". Эта песня об том, как быть одной, но позже, она находит другого бойфрэнда. И она любит, как он знает ее снаружи и внутри. Это где она воспевает в песне "Pieces Of Me."

Когда ее вокал стал ослабевать, Эшли обратилась к доктору. Она нашла проблему - это была болезнь Кислотный Рефлекс. Тогда Эшли начала исключать из своей жизни те вещи, которые мешали ее состоянию. Она перестала вести дневник и есть сладкие продукты питания.

В июне она выпустила кусочки своего первого сингла. Сингл стал хитом! И Эшли не долго думая, выпустила второй свой сингл "Shadow."

Октябрь. "Autobiography" альбом готов был к изданию и промоушены Эшли отправились на Saturday Night Live.

На концерте Эшли Симпсон стало плохо, из-за ее заболевания.

Тогда Jordan Geffen ( Geffen Records ) после выпуска альбома, решил выпустить сингл La-La. La-La стала большим шагом к возвращению Эшли. Эшли стала много времени уделять своему голосу. В Январе Эшли уже во всю кричала. Но и это ее не останавливало.

Родителм, сестра, менеджеры и млн. фанатов во всем мире поддерживают Эшли Симпсон и не дают ей останавливаться на достигнутом.

7) Проффесия:
[Проффесия персонажа]
Певица, актриса

8) Цвет глаз:
[Цвет глаз, настоящий оттенок, носит ли когда-нибудь ваш перс линзы...]
Серые, иногда носит голубые или фиолетовые линзы

9) Цвет и длина волос:
[Естественные, крашеные, точная длина, вьются, или прямые..]
На данный момент блондинка, волосы немного короче чем по лопатки. Прямые (иногда завивает), крашеные, свои темно-русые.

10) Рост:
[Рост вашего перса]
170

11) Вредные привычки:
[Пишите все реальн. А не то чтобы не пьет, а потом я вас увижу (не дай то бог!) по ролевой что вы там в баре упиваетесь остатками мартини!]
Любит выпить, балуется сигаретами. Любит энергетики и газировку.

12)Тату, пирсинг:
[Включите свою фантазию..]
Пирсинг в языке.

13) Фото (описание):
[И фото и описание должно присутствовать!]
На данный момент блондинка, волосы немного выше лопаток. Глаза серые, но довольно выразительные. Нормального роста (170), фигура нормальная, ноги не от ушей, но стройные и привлекательные. Черты лица правильные, губки пухленькие и аккуратные. Имеется пирсинг в языке.
http://i022.radikal.ru/0711/ab/cab43d47e1ab.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/ed/763eb0e4b62e.jpg

14) Характер:
[Все привычки, жесты, манера общаться!]
Эш всегда разная. Обычно она веселая, бешенная, любит тусовки и все нестандартное. Любит заводить новые знакомства (особенно с парнями). Всегда заводила в компании. Любит много посмеяться и того же ждет от своих друзей и просто собутыльников. Предпочитает заводить знакомства с себе подобными. Любит много говорить, может говорить без остановки. Но бывают и такие моменты, когда просто хочется тишины и покоя. В таких моментах Эшли романтичная и спокойная особа.
В общении с мужчинами либо стерва, либо безбашенная особа. Предпочитает парней с хорошим чувством юмора и в тоже время романтичным настроем.

15) Мечта персонажа:
[Мечта персонажа... думайте хорошенько..]
Найти свою настоящую любовь и создать собственную группу.

16) Любимая музыка:
[Какой стиль музыки предпочитает ваш перс..]
Рок, поп-панк, r'n'b

17) Как часто будете посещать ролу:
[Точное время...]
Попробую каждый день

18) Где прорекламили эту ролевую
[ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! без этого пункта анкета не принимается. И никаких асек, дневников]
http://www.liveinternet.ru/community/91 … t56993391/

19) Связь с вами:
[Никакие ЛС не идут!]
496052955

0

16

Анкета:
1.Алекса Нойнер
2.17 лет.Дата рождения:04.02.1990
3.Германия, Берлин..Сейчас живет в Магдебурге))
4.Германия, Магдебург))
5.Есть папа, бабушка, мачеха,сестра.Все, кроме сестры живут в России))
6.Родилась Алекса оч одаренным ребенком.В 4 года она начала петь и все замечали, как она красиво поет.) Когда она выросла(ей было 12 лет) она выступала на различных концертах, а в 13 лет она уже поехала на конкурс и ,конечно же выйграла там).Сейчас ей 17 лет и она профессиональная певица.У нее есть своя рок-группа, которая называется "Темные ангелы").Алекса фанатка группы TOKIO HOTEL, тащится по БИЛЛУ.. .И то, что сейчас она профессиональная певица, она оч хочет поблагодарить ее любимую группу, ведь успех в ее карьере благодаря им.)На первый взгляд Алекса может показаться ангелочком, но иногда это совсем не так))Она оч добрая и чуть-чуть стервозная)).
7.Певица в собственной рок-группе)
8.Смотрите фоту))Линзы она не носит!))
9.Черные крашеные волосы..Вьются иногда...
10.примерно 1м 73 см))
11.Выпивает иногда)) Не курит)
12.Пирсинг в пупке)
13.у нее пухленькие губки, которые могут свести с ума любого парня,красивые глазки...
Вне игры:вообщем у меня не получается описывать..Йа фоту выложу!)))
14.Оч романтиШная деФФочка, любит своих друзей и сестру..Оч веселая..Когда с ней тусуют друзья, они угорают над ее шутками)))Она добрая, но если ее довести....(лучше не доводить).Она любит пускать мыльные пузыри и сладкое..Когда видит что-нить с ТОКАМИ(плакаты,журналы, вырезки и т.п) все скупает сразу же!!! Мечтает пообщаться с БИЛЛОМ и ТОМОМ!)))
15.Мечтает пообщаться с БИЛЛОМ и ТОМОМ!)))
16.слушает рок, поп-рок.))
17.ОЧЕНЬ часто! Каждый день, если возьмете меня!Честное слово!))Буду появляться по вечерам:часов в 18или 19..)))Могу еще чаще!))
18.я сама наШла эту игру на Яндексе))
19.Аси у мну нетЬ(
А емайл какой-то идиотский! Потом Йа скаФу))

0

17

) Имя и фамилия персонажа:
Эшли Скрим

2) Возраст и дата рождения:
12 ноября 1990, 16 лет

3) Страна и город где персонаж родился:
Германия, Магдебург
4) Страна и город, где персонаж проживает:
Германия

5) Семья:
Папа Эрик Скрим, бизнесс в области компьютеров, 39 лет, вдовец.
Сестра-двойняшка Николь 16 лет, модель, в данное время находится в США

6) Краткая биография:
Девочка родилась в Магдебурге вместе с сестрой-двойняшкой Ники. Эшли старше Ники на 20 минут.В 6 лет умерла её мать, воспитывать стал папа. Папу Эшли практически не видела из-за его работы. Девушка в на-чальных классах была гадким утёнком, но когда ей исполнилось 14 лет она ста-ла настоящей красавицой. Эш отличалась очень хорошей гибкостью. Поэтому она решила ходить на хип-хоп. В танцевальной группе она была солистка. Но вот недавно учителя танцев сбила машина и помещение забрали власти. Теперь ребята из танцевальной группы хотят выбить зал, но для этого нужно большое количенство денег, поэтому Эш хочет устроиться работать фотографом в Браво. Эшли делали больно, и с тех пор она не верит в любовь. Но должен найтись че-ловек, который докажет ей, что любовь есть на свете

7) Проффесия:
Фотограф(хочет устроиться в Браво)

8) Цвет глаз:
Каре-зелёный(склонность к изменчивости цвета)
9) Цвет и длина волос:
Прямые чёрные волосы, ниже плечь

10) Рост:
165см

11) Вредные привычки:
Выпивает иногда, курит оч. редко

12)Тату, пирсинг:
Тату в виде кошки на плече, над губой аля мерлин монро, в губе

13) Фото (описание):
http://a1.beon.ru/i/temp/4120279/NITROGEN__by_MySuicideSoundtrack1.jpeg

14) Характер:
Очень эмоциональная девушка, капризная, гордая, уверенная в себе. Не любит навязчивых людей. Не прощает обид. Проявляются стервозные нотки. Обожает спорить. Если что-то рассказывает, то всё на эмоциях, обильно жестекулируя. Может сказать не задумавшись тем самым обидеть человека. Ей плевать на чужое мнение. Терпеть не может, когда обижают её друзей. Всегда может постоять за себя.

15) Мечта персонажа:
Мечтает танцевать хип-хоп на большой сцене и мечтает стать фотографом Браво
16) Любимая музыка:
Рок, эмо, иногда рэп ну и соответственно Хип-хоп
17) Как часто будете посещать ролу:
Каждый день
18) Где прорекламили эту ролевую
Тут
19) Связь с вами:
ася 498495118

0


Вы здесь » Реальная Жизнь » Анкеты » Анкеты