Реальная Жизнь

Объявление

Дата и время:
17 Aвгуста



Погода:


Вечер..прохладненько..




Полезые ссылки:


Правила
Анкеты
Ваша Реклама
Шаблон Нашей рекламы

Администрация: Админы:
Интегра
Lynx Wild
Модеры:

1.Nik Huggens
2.Helena_De_Kline
Действия в игре:
Пока ничего особенного не происходит..разве што.. Вообщем наблюдайте за событиями и участвуйте в них)) нужны ужастники!! ролевая игра только открылась)










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная Жизнь » Клуб NightLife » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ник зашел в клуб, подошел к барной стойке
бутылку виски и че-нибудь закусить...нет он не собирался ничего такого делать, да и наверно горя прям большого у него не было, ему прост хотелось забытся...заснуть...отвлечся на какое-то время...прост перестать думать, но мысли предательски не вылезали из его головы, прикурил и начал золпом пить из бутылки

0

3

*пришла села за барную стойку заказала мартини*

0

4

*принесли заказ и девушка стала попивать
*смотрела на танцпол и на пьяного парняя

0

5

нажрался почти в стельку и его понесло...он захотел поболтать...ну или не знаю сексом там занятся да впринципе ему было все равно...ему прост нужна была кампания

0

6

Nik Huggens
вам помоч?
посмотрела на парня

0

7

АngelogeK
оу...неа... посмотрел на девушку, очень милую девушку, с добрыми, ангельскими глазами и нежным взглядом ес только вам не нужен слегка пьяный собеседник для разговора... [слегка ну-ну]

0

8

Nik Huggens
ну почему пьяный...вы ещё пьяных невидели..ну давайте поболтаем
улыбнулась

0

9

АngelogeK
хорошо...вот как у тебя жизнь? немног удивленно приоткрыл глаза и тут же двинул челку на взгляд, чтобы глаза не слепило у меня херово

0

10

Nik Huggens
у меня...у меня много трагедий было..но я  из-за этого не пила алкоголь..а что у тебя случилось почему тебе хреново?
посмотрела жалким взглядом на парня и подвинулась к нему

0

11

АngelogeK
прост есть девушка...мы с не расстались год назад...и я ее люблю...вопщем мы встретились, я опять почуствовал что не могу без нее...дмал что все моя любовь и т.д. и т.п. ...кароч мы переспали и она убежала...не прост утром встала и ушла, она при мне встала и убежала... я подумал что что-то случилось, узнал где она чтобы поговорить...прихожу, а она с моей систрой и другом веселится в парке...смеется громче всех... опять ушел в выпивку допивая виски

0

12

оос: всё..понёсся))))

0

13

Nik Huggens
да...я тебя понимаю...у мя была похожая история...только мне он изменил а я психанула и послала его на все 4 стороны
улыбнулась и положила руку на спину парня
попробуй поговорить с ней об этом и вдолби ей что любишь её..и не можешь без неё...она наверняка ещё любит тебя...я по себе просто знаю
улыбнулась и погладила парня по спине,убрала руку

0

14

оос: конешн люблю

0

15

Интегра
;)

0

16

АngelogeK
у меня нет особого желания опять подходить первым
в-основном я всегда являлся инициатором всех наших отношений, а ведь мне иногда хочется передохнуть и понять что нетолько она мне нужна, но и я ей нужен

0

17

Nik Huggens
ну...можешь конечно отдохнуть и набратся сил пока молодой а когда уже будешь готов к серьёзным отношениям..тогда уже сам понимаешь.,а пока молодой гуляй,мне посоветовали и я гуляю терь свобода..
улыбнулась и подмигнула парню

0

18

АngelogeK
эт клево, но она не выходить у меня из головы...я не знаю как ее забыть...
посмотрел на почти пустую бутылку виски и улыбнулся девушке

0

19

Nik Huggens
засмеялась
да уж..гуляй мальчик пока молод
поправила платье и посмотрела на парня

0

20

АngelogeK
пропустил немног обидные для него слова мимо ушей, прост встал, расплатился за себя и за девушку Я пойду, спасиб тебе... вышел на улицу

0

21

Nik Huggens
давай,смотри не упади..
улыбнулась

0


Вы здесь » Реальная Жизнь » Клуб NightLife » Барная стойка