Реальная Жизнь

Объявление

Дата и время:
17 Aвгуста



Погода:


Вечер..прохладненько..




Полезые ссылки:


Правила
Анкеты
Ваша Реклама
Шаблон Нашей рекламы

Администрация: Админы:
Интегра
Lynx Wild
Модеры:

1.Nik Huggens
2.Helena_De_Kline
Действия в игре:
Пока ничего особенного не происходит..разве што.. Вообщем наблюдайте за событиями и участвуйте в них)) нужны ужастники!! ролевая игра только открылась)










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная Жизнь » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Элен бродила по городу..... каждая улочка её нового места жительства удивляла и очаровывала.Она и не ожидала что город окажется таким красивым.Эл дойдя до каких то ворот не долго думая отворила их и очутилась в городском парке.Природа сразу же очаровала девушку.Она шла по тропинке которая вела куда-то в глубь парка, идя так минут 10,девушка вышла в самы центр парка, и пройдя дальше обнаружила фонтанчик.Вода в нём переливалась в ярких лучах солнца.Присев рядом с фонтанчиком девушка склонилась над ней придерживая волосы, чтобы они не намочились. Элен пыталась разглядеть в воде свое прозрачное отражение.

0

92

Билл шёл по парку, спрятав руки в карманы куртки и думал о новой песне. «Нужно будет брату показать, вместе с ним потом музыку придумаем, как раньше» - подумал Бильхен и томно сел на скамейку.

0

93

*пришла села на лавочку*

0

94

Эл привстала и расправив густые волосы по плечам отошла от фонтанчика направляясь к лавочке недалеко от фонтана; девушка давно её подметила. Хотя сказать "давно" нечего не сказать, минут пять назад. Элен устало опустилась на лавочку; эта прогулка по парку её утомила.
Не плохо было бы здесь с кем-нибудь познакомиться.
Элен заметила парня сидящего рядом с ней и решила начать с ним разговор
Привет...я не помешаю?Поинтересовалась девушка

0

95

*Девушка пришла в парк. Оглядевшись в поисках одного человечка..девушка направилась вперёд. Тут на её глаза попался довольно знакомый силуэт девушки*
*Инт улыбнулась и медленно незаметно прокралась к Элен*
Helena_De_Kline
ЗАЙКО МОЁ
ваааа..моё подругооо))) как же я скучало
*тут перевела взгляд на парня*
ой..до жути знакомый

0

96

*поджалда под себя ноги залезла в мобильник и стала смареть картинки

0

97

Билл очнулся от размышлений и посмотрел на девушку, но сразу же отвернулся. «Лучшего другу не узнаёт, я ей сейчас покажу…» - с лёгкой улыбкой подумал Билл и натянул капюшон побольше.
- Да нет, не помешаете – сказал парень и встал со скамейки. – Я как раз ухожу…     

0

98

*сидела и смотрела картинки убрала мобильник и положила в сумку смотрела в небо*

0

99

*Линк лежала на земле разглядывая облачка (сумашедшая xD). Уже темнело, но облака было ещё видно* ...вон замок... вон там дракон... нет это не дракон... это пница...или это лежащий человек?...*девушка гадала какое облако на что похоже. Да занятие детское, но в каждом человеке живёт ребёнок и Лин не была исключением.*
*Оторвавшись от неба девушка огляделась и увидела ларёк с мороженным.* ...ум... моя слабость...*подумала девушка и, встав направилась к ларьку. Купив мороженное девушка с наслождением поедала его, идя по аллее парка*
Интегра
*Потом опять заметив подругу улыбнулась, но продолжала идти* ...заметит или нет...

0

100

Bill_Kaulitz
*девушка присмотрелась к парню..заметила его глаза, которые напоминали ему..те..в школе, этот нос, губы.*
да ё маё..я с ним точно знакома!!!
*подошла к нему..осмотрела его ..потом остановив его спросила*
эмм..извените..мы не встречались с вами?
*посмотрела на парня*

0

101

Bill_Kaulitz
Тут девушку внезапно осенила мысль и она неожиданно взяла парня за руку
-Билл....это ты???
Эл сделала вопросительную физиономию и за руку посадила его сново на скамейку.
Интегра
-Вааа!!Инн...привет!Я так соскучилась...))
Чмаффнула подругу.

0

102

- Па-ба-ба-бам!!! Сектор приз на барабане, что вы берёте приз или деньги? – спросил с улыбкой Билл и снял капюшон.

0

103

Helena_De_Kline
*обняла подругу*
сонце моё..радость моя
*засмеялась и села рядом*
Bill_Kaulitz
*девушка присмотрелась к парню..заметила его глаза, которые напоминали ему..те..в школе, этот нос, губы.*
да ё маё..я с ним точно знакома!!!
*подошла к нему..осмотрела его ..*
эмм..извените..мы не встречались с вами?
*посмотрела на парня*

0

104

Bill_Kaulitz
-Приз я беру...значит тебя.
Эл усмехнулась и оглядела Билла.
-Боооже....как же я долго тебя не видела...ты где пропадал всё время??
Она посмотрела на него оценивающим взгладом. Сейчас у ней в голове в это время все шло кругом и какие-то непонятные мысли. Ей от чего-то стало холодно, она поджала под себя ноги, что бы хоть как-то себя согреть.
Как же я соскучилась по нему....

0

105

зашел в парк и увидел довольно милую сцену, Инт смеялась вместе с его сестрой и другом, как ни в чем не бывало...ему как будто сердце сжали...ведь он переживал, спешил к ней, чтобы убедится что все в порядке...а она прекрасно себя чуствует
сука... не сдержавшись промолвил он, глотая ком в горле, он прикурил и направился к их месту...к крыше....

0

106

«Не! Ну что за день? И эта будмозель не помнит» - с улыбкой подумал Билл.
- Нет не знакомы. Я представлюсь, меня зовут Бильхен Каулитц младший, всемирно известный солист группы Tokio Hotel   - сказал Билл, запрыгнув на скамейку.

0

107

Bill_Kaulitz
*на сердце у девушки по прежнему было не по себе*
*но она делала вид што всё прекрасно!!*
БИЛЛ?!?!..ТЫ ШТОЛЬ?!!!!
*в ступоре*
ТОТ САМЫЙ С КОТОРЫМ Я УЧИЛАСЬ В ОДНОЙ ШКОЛЕ???..иии
*в ступоре*
ааааааа
*обняла парня (а точнее накинулась)*

0

108

*встала и пошла гулять по парку

0

109

- Погодь так радоваться!!!!  - завопил Билл.  – Может я не тот самый Билл и вообще обижусь, что забыла, я и то со своей мега памятью запомнил, хотя она мне нужна для запоминания текстов, не стыдно? – спросил парень и слез со скамейки.

0

110

Bill_Kaulitz
как всегда..неа
*обняла крепко парня*
признавайся..скучал?
*девушка посмотрела на Билла, все так же его обнимая, только уже не так крепко*

0

111

Bill_Kaulitz
оос:Бильхен...ты мне может ответишь на мой пост,который написан выше?? :lol:

0

112

*гуляла по парку и пошла к фантану*

0

113

*ушла в клуб*

0

114

- Ну на твоём месте я бы взял деньги – сказал Билл. – Хотя нет, мне деньги самому нужны – добавил парень. -  Скажу честно и по поттерски, не, не скучал. Ты меня тогда на Тома променяла.  – улыбнувшись, сказал Бильхен.

0

115

Bill_Kaulitz
Девушка хлопнула глазами и у неё отвисла челюсть
ээ..я..на ТОМА?!..когда эт?
когда эт я успела?!
Девушка изогнула бровь и смотрела на Билла

0

116

Bill_Kaulitz
Эл засмеялась и посмотрела на парня
-А по мне скучал??
Переглянулась с Ин

0

117

Helena_De_Kline
Подмигнула подруге. Они могли друг с другом общаться мыслями..настолько были близки
сонц..ты не знаешь как Ник?

0

118

- Претворюсь, что не слышал – сказал Билл и перевёл взгляд на Хелен. – Жутко скучал – сказал Бильхен, подмигнув.

0

119

Bill_Kaulitz
*девушка нахмурилась*
ну спасибо ёпт!!..я ведь с тобой со школьных лет
*девушка действительно почему-то немного разозлилась*
а ещё когда-то говорил што я его любимая подруга
*посмотрела на Билла*

0

120

Bill_Kaulitz
-Оу...как я рада то.))
Девушка расплылась в улыбке и подмигнула в ответ
Интегра
Эх...не знаю...Позвони ему....

0


Вы здесь » Реальная Жизнь » Центр города » Парк