Реальная Жизнь

Объявление

Дата и время:
17 Aвгуста



Погода:


Вечер..прохладненько..




Полезые ссылки:


Правила
Анкеты
Ваша Реклама
Шаблон Нашей рекламы

Администрация: Админы:
Интегра
Lynx Wild
Модеры:

1.Nik Huggens
2.Helena_De_Kline
Действия в игре:
Пока ничего особенного не происходит..разве што.. Вообщем наблюдайте за событиями и участвуйте в них)) нужны ужастники!! ролевая игра только открылась)










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная Жизнь » Кафешки » Кафешка


Кафешка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

нууу.....я тебе не скажуесли всё пойдёт гладко,то может быть ты потом узнаешь какие приёмы буду я использовать!)))))

0

32

тайны, тайны, тайны... любишь романтику? с места в карьер? ну, удачки, Дави!

0

33

ну вообще я романтичная....просто иногда я бываю с прибабахом....вот например сейчас я веду себя не оч скромно и прилично ...сильно распущенно....а так романтика всегда со мной....
а ты?

*посмотрела парню в глаза*

0

34

улыбнулся одними глазами агаааааааа... обожаю романтику. Вот только сейчас мало романтичных девчонок и то, что я встретил тебя - просто чудо!

0

35

сейчас вообще можно сказать не девчонки пошли ,а ужас какие извращенки....мне это вообще не нравится.....а про парней молчу вообще ...на уме один секс и всё...больше им ничего не надо...ужас....как так можно ???!!!переспать и бросить как старую вещь....я этого не понимаю......слава богу ты не такой

0

36

да вот я тоже не понимаю вздохнул

0

37

ну хорошо,что ты не такой как все парни....это облегчает мне с тобой общение!*улыбнулась*

0

38

поддерживаю

0

39

а у тебя есть девушка???оо....понеслось....как обычно...ну наверное он занят....афигеть....ну всё держись Эми....удачи тебе в огорчении*опустила взгляд на руки*

0

40

Ну, если сестра - это девушка, то нет улыбнулся а что?

0

41

да просто ты мне нравишься...да просто спросила ...мне интересно стало...

0

42

ну понятно... А у тебя есть парень?

Отредактировано David Bonk (2007-11-16 19:38:03)

0

43

нет...а жалко....вот бы такого парня как ты...ромнтичного,доброго,хорошего,милого...и не озабоченного!но таких очень мало
ппц...что я сказала?!!он же поймёт,что мне нравится...вот млина балда.....болтушка...
а что???

0

44

так, кажись тут КОЕ-КТО в меня влюбился.. да так, просто... спросил, раз ты спросила

0

45

боже....что-то не хорошим дело пахнет....у меня плохое предчувствие,что он подозревает .....эх.....жалко что он взаимно не ответит...ну ладно...одна так одна...мне не привыкать уже быть одной.....*вздохнула,посмотрела на окно*

0

46

что-то не так? увлеченно смотрел на девушку, не отрывая от нее глаз

0

47

*повернулась к парню как ни в чём небывало улыбнулась*нет...всё хорошо....

0

48

улыбнулся а она мне начинает нравится!

Отредактировано David Bonk (2007-11-16 20:02:17)

0

49

*робко улыбнулась*
так что заказывать будем?

0

50

ох... я не знаю хихикнул

0

51

может ко мне пойдём ?!
я приготовлю чего-нибудь вкусненького.....

0

52

тебя не устраивает кафе? Но, если ты настаиваешь.... то я не против))

0

53

кафе я не очень предпочитаю....
ну тогда пошли ко мне?

*игриво улыбнулась парню*

0

54

пойдем вскочив со стула, подбежал к Эми и отодвинув ее вместе со стулом, вновь подал руку

0

55

*усмехнулась,взяла руку парня*ну пошли джентельмен!*ушли*

0


Вы здесь » Реальная Жизнь » Кафешки » Кафешка